Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru

Биографии ГуФ (GuF)

Главная » Чтиво » Биографии » ГуФ (GuF)
19:10
ГуФ (GuF)

Настоящее имя: Алексей
Дата рождения: 23.09.1979
Место рождения: Москва

Впервые вышел на хип хоп сцену в составе группы «Rolex-x» в 2000 году. Название группы происходит от имен её участников: Ромы и Леши. Именно после этого Гуф становится известным как Rolex-X.

Гуф понимал, что нельзя стоять на месте, надо двигаться, и он создает в 2004 году вместе с Принципом группу под названием «Центр». Записывается первый демо-альбом "Подарок". Они выпустили всего лишь 13 копий альбома и подарили их на Новый Год самым близким друзьям.

В 2002 году Гуф упорно занимается собственным дебютным альбомом. Не так давно на его композицию «Новогодняя» кампания Ren-TV сняла клип.

В составе группы Центр три человека, но сюжеты один в один, как у Гуфа в сольной карьере: жизнь людей в больших городах, люди поколения 1990-ых, наркотики и прочие больные темы. Такими же вещами занимаются в Петербурге, например, ребята из Kitchen Records – но Москве именно этого и не хватало.

«Центр» — это музыка более четкая, мощная, мясистая чем у одного Гуфа. Центру не свойственны сопли, который мешают воспринимать хип хоп таким, какой он есть. Центр говорит простым и ясным языком улиц.

Категория: Биографии | Просмотров: 2778 | Добавил: Mark | Теги: гуф, guf, центр | Рейтинг: 3.0/2




Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Партнеры
Категории раздела
Тексты песен
Биографии
Популярные биографии
Лучшие тексты песен
Популярные тексты песен
Еще по теме
Статистика
© 2009-2013 Music-Row.ru - Бесплатные произведения предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат правообладателям.