Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru

Биографии Кэт ДеЛуна / Kat DeLuna

Главная » Чтиво » Биографии » Кэт ДеЛуна / Kat DeLuna
01:36
Кэт ДеЛуна / Kat DeLuna

Имя: Kathleen Emperatriz DeLuna
Жанры: R&B, Pop, hip hop , Latin
Профессии: певица, автор песен, танцовщица
Вэбсайт: www.KatDeLuna.com

Её голос сравнивают с голосами Мэрайи Кери и Минни Рипертон, а шарм - с испанской дивой Selena.
Кэтлин Императриц ДеЛуна родилась 17 ноября 1988 года в Ньюарке. В возрасте четырёх лет родители увезли её в Доминиканскую Республику. Там отец бросил семью и ничего не оставил после себя. Семья оказалась на грани нищеты. Кэт, которая выросла на песнях Aretha Franklin и Billie Holiday, написала свою первую песню "I'm Sad".

Всё начало меняться после возвращения семьи в США и открытия голоса Кэт. Огромная решимость и талант привели её в престижную школу искусств в Ньюарке. Там она изучала вокал под руководством доктора Джерри Фордехейса. Одно прослушивание следовало за другим, пока в 2000 году она не попала в девчачью группу "Coquette", которые искали новую исполнительницу и заметили талант Кэт. К сожалению, группа была посредственной, но Кэт все же получила некоторый опыт исполнительского мастерства. В то же время, Кэт постоянно искала возможности реализовать себя в качестве сольного исполнителя.

В 15 лет по иронии судьбы Кэт исполнила свою версию "I Will Always Love You" на караоке конкурсе и её заметил легендарный кубинский исполнитель Рей Руис. Он дал ей совет, которого она придерживается до сих пор: "Он сказал мне, никто не знает лучше, чем ты, и никто не сможет тебе помочь, кроме тебя самой". Кэт приняла этот совет и начала действовать: она стала писать музыку, которую в конце концов заметили на студии Get Money Brothers Music Group. Потом был контракт с Epic Records. Её первый сингл "Whine Up" с Elephant Man ворвался в Billboard's Bubbling Under Hot 100 на 24 место. Её дебютный альбом "9 Lives" вышел в августе 2007 года и поднялся на 58 место в чарте Billboard Hot 200.

В настоящее время она готовит выход нового альбома "Inside Out", а два сингла из этого альбома - "Push Push" и "Be There" - уже можно найти в сети.


Дискография:

* 2007: 9 Lives
* 2010: Inside Out
Категория: Биографии | Просмотров: 3547 | Добавил: saffo | Рейтинг: 5.0/1




Всего комментариев: 1
0  
Melaine   (27.09.2012 09:02)
This artlice keeps it real, no doubt.

Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Партнеры
.
Категории раздела
Тексты песен
Биографии
Популярные биографии
Лучшие тексты песен
Популярные тексты песен
Еще по теме
Статистика
© 2009-2013 Music-Row.ru - Бесплатные произведения предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат правообладателям.