Music-Row.RU

Биография, История жизни - Чтиво


Главная » Чтиво [ Добавить материал ]


Полное имя: Кери Линн Хилсон/ Keri Lynn Hilson
Дата рождения: 5 декабря 1982, Атланта, Джорджия, США
Годы деятельности: 2001 — по настоящее
Профессии: Певица, автор песен
Жанр: Поп-музыка, R'n'B
Вэбсайт: www.kerihilsonmusic.com

Хилсон выросла в Атланте, штата Джорджия. В детстве она училась игре на фортепиано и вокалу. В 14 стала выступать в группе By D'Signe. В старшей школе Кери начала писать песни и выступать в качестве бэквокалистки. В Оксфордском колледже при Университете Эмори Кери специализировалась в области театра.

Хилсон писала для Бритни Спирс, Чиары, Бейонс и Лудакрис. В 2004 году она появилась в сингле Xzibit в "Hey Now (Mean Muggin)", в который она п... Читать дальше »
Просмотров: 8 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Имя: Джеймс Шеффер
Псевдоним: Джим Джонсин / Jim Jonsin
Жанры: R&B, хип-хоп, рэп
Профессия: продюсер, автор песен

Джеймс Шеффер, более известный как Джим Джонсин, - американский продюсер и автор песен. Он родился в Палм Бич штата Флорида. В настоящее время Джим продюсирует музыку в стиле хип-хоп таких рэпперов T.I., Mike Jones, Soulja Boy Tell 'Em. Он основал собственный лейбл Rebel Rock Entertainment, который недавно подписал контракт с рэппером B.O.B, известным за свой хит "Haterz Everywhere".

Недавно Джим Джонсин получил награду BMI как лучший автор песен на шестой ежегодной церемонии Urban Awards за свою работу над песнями "Show Stopper", "Your Body" и "Grind With Me".
Просмотров: 10 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Имя: Джейсон Террел Тейлор
Псевдоним: The Game
Родился: 29 ноября 1979 года, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Профессия: исполнитель и автор песен
Жанр: Рэп
Годы деятельности: 2004 - 2010
Вэбсайт: www.ThisIzGame.com

The Game вырос на "родине" гангста-рэпа, в Комптоне, где когда-то начинали такие легенды, как Ice Cube и Dr. Dre. Свой псевдоним он получил от бабушки, которая была уверена, что её внук всегда готов во что-то поиграть: в баскетбол, музыку или, даже, в наркоторговца. Из-за семейных проблем с третьего по девятый класс Джейсон провёл в приюте. Но, когда он вернулся к матери, один из его старших братьев был застрелен и парнишка стал во всем следовать за сводным братом Big Fase 100. Некоторое время старший ... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Полное имя: Флойд Натениэль Хиллз
Дата рождения: 11 апреля 1982 Вирджиния Бич (англ. Virginia Beach), Вирджиния, США
Профессии: Продюсер, автор-исполнитель
Жанры: Хип-хоп, R&B
Псевдонимы: Danjahandz

Флойд Натаниэль Хиллз, более известный как Danja (Данджа), американский продюсер, композитор и автор песен. Хиллз родился 22 февраля 1982 года в Вирджиния Бич, штат Вирджиния. Уже в раннем возрасте он играл на ударных и фортепиано в церкви. Когда он был подростком, то постоянно экспериментировал с различными стилями в музыке, а в 1999 году нашёл собственное призвание во временной работе с R&B продюсером Тедди Рейли.

... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Имя: Джейсон Джоэль Деруло / Jason Joel Desrouleaux
Псевдоним: Jason Derülo
Родился: 21 сентября 1989 года, Майами, Флорида, США
Жанры: Pop, R&B
Профессии: певец, автор песен, хореограф, актёр, танцор
Годы активности: 2007–настоящее
Вебсайт: www.jasonderulo.com/

Джейсон Деруло – американский певец гаитянского происхождения, родился в 1989 году в Майами. Уже в возрасте пяти лет он стал выступать в спектаклях, а в восемь написал первую песню "Crush On You". Как он позже сам признавался, тяга к выступлениям у него возникла во время просмотра видео с Майклом Джексоном. Он был заядлым фанатом певца, копировал все его движ... Читать дальше »
Просмотров: 29 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Полное имя: Sean Paul Ryan Francis Henriques
Дата рождения: 9 января 1973(37 лет)Кингстон (Ямайка)
Годы активной деятельности: 1996 — по настоящее время
Жанр: Дэнсхолл, регги

Шон Пол родился в 1973 году в обеспеченной семье, близ Кингстона на Ямайке. Как и его родители, Шон профессионально занимался плаванием с 13 лет и выступал за юношескую сборную. В 21 год юноша решил сменить спорт на музыкальную карьеру. Но ему совершенно не хотелось играть или петь чужие сочинения, он мечтал о собственных песнях. В становлении Шона в качестве певца очень помог его отец. Он имел некоторые связи с гитаристом рэгги-группы Кэтом Куртом. Гитарист стал наставником Шона: он научил его писать и исполнять песни так, чтобы это было интересно. Через некоторое время Шона приняли в группу п... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Имя: Брайан Уильямс
Псевдоним: Birdman, Baby
Родился: 15 февраля 1969 (Возраст 41)Новый Орлеан, Луизиана, США
Жанры: Хип-хоп, рэп
Профессии: Рэппер, предприниматель
Годы активности: 1990 - настоящее время
Веб-сайт: www.birdmanstunna.com

Брайан Уильямс родился и вырос в Новом Орлеане. Вместе со своим братом Рональдом "Slim" Уильямсом в 1991 году он организовал лейбл Cash Money Records. Благодаря этому лейблу, тогда ещё никому неизвестный рэппер прославился в качестве предпринимателя: многие начинающие и известные певцы записывали на студии альбомы, которые впоследствии становились золотыми. Мо... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Имя: Earl Simmons
Родился: 18 декабря 1970 года (39 лет) , Балтимор, США
Жанр: хип-хоп, хардкор рэп
Профессии: рэппер, актёр
Годы деятельности: 1990 – до настоящего
Вэбсайт: www.dmxofficial.com

После гибели Тупака Шакура и смерти Notorious BIG DMX взял на себя роль бесспорного царя хардкор-рэпа. Его быстрое восхождение к славе в течение каких-то 10 лет сделало его самой яркой личностью среди рэпперов.

Эрл Симмонс родился 18 декабря 1970 года в Балтиморе. Всё его детство прошло в интернате в Йорнкерсе, а юность, по большей части, в тюрьме. Много времени он проводил на улице, зачастую воруя или нагло грабя, именно поэтому он и имел стычки с законом.

Симмонс нач... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Полное имя: Шон Джон Комбс
Дата рождения: 4 ноября 1969(40 лет), Нью-Йорк, США
Время деятельности: 1996 — наст. время
Профессия: Рэппер, актёр, продюсер, модельер
Жанр: Хип-хоп, Рэп
Псевдонимы: Diddy, Puff Daddy, P.Diddy

Джон Шон Комбс родился 4 ноября 1969 года в Гарлеме, но вырос в районе Маунт-Вернон, Нью-Йорка. В 1987 году Джон закончил римско-католическую академию Сент Майкл Хилл. Свой псевдоним Puff он получил ещё ребёнком, его так называл отец за слишком обидчивый характер. В юности Комбс учился в университете Ховарда в Вашингтоне, после которого проявил себя в качестве неплохого промоутера. В конце 80... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:

Полное имя: Дуэйн Майкл Картер
Дата рождения: 27 сентября 1982(27 лет)
Место рождения: Holly Grove, Новый Орлеан, Луизиана, США
Профессии: Рэпер
Жанры: hip-hop, R&B

Дуэйн Майкл Картер родился 27 сентября 1982 года в Новом Орлеане штата Луизиана. Самый талантливый на сегодняшний день рэппер - Лил Вейн начал писать рифмы ещё ребёнком, в 8 лет. Он рос в Холлигроув – одном из беднейших районов Нового Орлеана.

Однажды его услышали братья Брайан и Слим Уильямс, основатели Cash Money Records, которые были ошарашены его способностями и дали юному дарованию визитку. Амбициозный Вейн звонил им до тех пор, пока братья не согласились взять его под свою опеку.
Первой студийной записью Вейна... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0 | Оценить:
1 2 3 4 5 »

Профиль

Логин:
Пароль:

Поиск

Подписка

Подписаться на новости

 

Подписаться на музыку

 
Обмен ссылками

Биографии певцов


Девушки хип-хоп модели


Лучшие трэки

Облако тегов

Статистика

Партнеры

О портале

Портал о музыке, хип-хоп и рэп культуре, стиле, свежие и отобранныеновости, красивые и сексуальные фотомодели, картинки и фото граффити, фото рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и отчеты продаж. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео живых выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: Rap, Hip-Hop, RnB, зарубежные альбомы, рэп микстейпы, рнб трэки, качественные mp3, хип-хоп видео.

© Music-Row.ru / 2009 - 2010 г. / Хостинг от