Приветствую Вас Гость
Хип-Хоп музыка

DMX рассказывает о новом альбоме и работе Swizz Beatz

Главная » новости рэпа » Шоу-бизнес » DMX рассказывает о новом альбоме и работе Swizz Beatz




20:09
DMX рассказывает о новом альбоме и работе Swizz Beatz



DMX решил поделиться своими будущими творческими планами, и по его рассказам в ближайшем будущем он засядет на студии для записи альбома, который вернет его на бывший пьедестал славы.

Помимо Swizz Beatz, который уж обязательно спродюсирует немалое количество треков для пластинки, DMX засматривается на Kanye West, на помощь которого он надеется.

Как заявил сам рэппер:

"Да, я сейчас работаю над альбомом. Мы готовим новое дерьмо. Еще пара песен осталась. У меня просто сумашсдеший фичеринг с Sean Kingston. Это просто п*здец вообще. Огонь! У меня еще куча крышесносного дерьма от Swizz Beatz. В ближайшие дни я пересекусь с Kanye насчет пары битов. Я уже столько работаю над этим проектом, что, бл*ть, вообще забыл, кто мне давал биты. Но я хочу заткнуть еб*ные рты ни**еров! Я все еще выбираю, вот и все. Надеюсь, альбом выйдет в конце года. Главное - это закончить его сейчас."

Суд также благосклонно отнесся к DMX, и вместо отсидки в местах не столь отдаленных, он будет участвовать в разных исполнительных работах.

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 491 | Добавил: M-tech | Теги: DMX, Swizz Beatz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
андрей   (24.09.2009 23:18)
biggrin

Имя *:
Email:
Код *:

Мы ВКонтакте
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Теги
Статистика
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Партнеры
Music-Row.ru

Портал о хип-хоп музыке, хип-хоп и рэп культуре, хип-хоп стиле, свежие и отобранные новости рэпа, красивые и сексуальные девушки хип-хоп, рисунки и фото граффити, фотографии рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров, слова песени тексты. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и чарт-отчеты. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео Live выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: рэп, хип-хоп, рнб; хип-хоп альбомы, микстейпы, трэки, лучшие трэки всех времен, хип-хоп клипы.