Приветствую Вас Гость
Хип-Хоп портал
Главная » Звезды на обложке » [На обложке]: Eminem + интервью




13:47
[На обложке]: Eminem + интервью



На обложке нового номера журнала XXL красуется Eminem в роли марвеловского героя комиксов Карателя. А внутри вас ожидает фотосессия, а также самые интересные выдержки из интервью.


По поводу привязанности к наркотикам:

"Я не был готов морально. Я не был готов распрощаться и бросить наркотики. Я вообще тогда не считал это проблемой. Я просто втянулся в это и еле вышел. Все 3 года я отчаянно боролся с этим. В то время я уже чувствовал, что проблема с наркотой становится для меня очень серьезной. Я подумал, что если я передохну с работой, может мне станет легче. Потом я начал работать, как продюсер. Я все еще писал музыку, помните альбом "Re-Up", но у меня не было такого озарения, как раньше."


По поводу смерти Proof'a:

"Все глубоко переживали эту потерю, от жены и детей, и до близких. Но я считал, что больше всех неприятно и больно мне тогда. Я был может эгоистичен, это просто меня ослепило. Я потом вогнал в себя во что-то страшное и темное, с моими мыслями. Всякое было.. антидепрессанты, наркотики, но мне сейчас гораздо лучше, потому что я говорю об этом. Proof был как столпом D-12, он был всем просто. Реально это было так."


По поводу T.I., Lil Wayne и хип-хопа в целом:

"Я всегда был в курсе того, что происходит в музыке, всегда смотрю телек, все знаю. И без лишних имен мне казалось, что хип-хоп уже деградировал. По большому счету за последние 3 года я видел, что всех волнует бит и запоминающийся припев, а остальное уже совершенно не имеет значения. Но вот с новым альбомом T.I., с новым альбомом Lil Wayne все изменилось в лучшую сторону. Lil Wayne рифмует очень интересно, а когда слушаешь T.I. , типа ни хрена себе, как чувак мыслит. Вообще супер."







Категория: Звезды на обложке | Просмотров: 711 | Добавил: M-tech | Теги: Eminem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп модели
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Обложки альбомов
Трэклисты альбомов

Подписка на новости
 
Подписка на музыку
 
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Теги
Статистика