Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru
Главная » Новости рэпа » Продажи » Продажи недели: провал Lil Jon и успех Plies
17:49

Продажи недели: провал Lil Jon и успех Plies


Не смотря на то, что выход четвертого сольного альбома Plies "Goon Affiliated" постоянно переносили, альбом ожидал большой успех в продажах: было продано около 56 тысяч копий, что подняло альбом на 5 строчку чарта.

Travie McCoy, имеющий за своими плечами 4 альбома, записанные в составе группы Gym Class Heroes, выпускает его первый сольник под названием «Lazarus». Результат не оправдал себя: было продано 15 тысяч CD. Он занял 27-е место в чарте.

Но вот кого на этой неделе покупатели действительно обходили стороной, так это Lil Jon и его новый альбом «Crunk Rock», который наконец-то выпустил лейбл Universal Republic. Недельные продажи стартовали всего с 8 900 копий, что означало 48-ю позицию чарта.

Дуэт Ratatat 8 июня выпустил уже 4-й их альбом с крохотным названием «LP4», который добавили к своей коллекции 6 600 покупателей и разместило дуэт на 66 строчку.

Еще одним событием прошлой недели стал старт продаж альбома «Raw and Un-Kut» от рэпера Kutt Calhoun. Итак, 145 место в чарте за 3,5 тысяч проданных копий дисков.

Категория: Продажи | Просмотров: 3133 | Добавил: mazdada | Теги: Travie McCoy, Plies, Ratatat, Lil Jon, Kutt Calhoun | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Партнеры
Детальная информация . | Цикл live уроков создание сайта визитки на wordpress .
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ собрания
Релизы
В студии
Популярные новости
Лучшие хип-хоп новости
Еще по теме
Статистика
© 2009-2014 Music-Row.ru - Бесплатные произведения предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат правообладателям.