Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru

Eminem и Jay-Z выступили на стадионе Yankees

Главная » новости рэпа » Live » Eminem и Jay-Z выступили на стадионе Yankees




23:24
Eminem и Jay-Z выступили на стадионе Yankees


Прошлой ночью, после выступления на VMA 2010 Eminem и Jay-Zвыступили на стадионе Yankees в Бронксе. На концерте два титанахип-хопа делили сцену с другими приглашенными артистами. "Я должен сказать вам, быть здесь просто замечательно", - сказал Hova.
Открыл выступление J. Cole. Eminem исполнил свои хиты "Love the Way You Lie" и "Not Afraid", а также классические треки своей дискографии, включая "Lose Yourself", "Cleaning Out My Closet" и "Without Me". EmD12, 50 Cent, B.o.B и его наставник Dr. Dre.
Jay Z исполнил "99 Problems" и "Hard Knock Life", а также пригласил Swizz Beatz, Drake, Chris Martin из Coldplay и Beyonce.
Одной из самых обсуждаемых персон на выступлении стал Kanye West, который исполнил ремикс "Power". К ним присоединилась Nicki Minaj, чтобы представить совместный трек "Monster".
Это исторический концерт, никогда уже не будет такого вечера, как сегодня", - сказал Hova в конце.




Категория: Live | Просмотров: 215 | Добавил: saffo | Теги: Beyonce, Eminem, Jay Z, Nicki Minaj, Drake, Swizz Beatz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Статистика
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1

darina2112
Партнеры
продажа квартир Тюмень , новостройки Тюмень доска объявлений о продаже.
Music-Row.ru

Портал о хип-хоп музыке, хип-хоп и рэп культуре, хип-хоп стиле, свежие и отобранные новости рэпа, красивые и сексуальные девушки хип-хоп, рисунки и фото граффити, фотографии рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров, слова песени тексты. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и чарт-отчеты. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео Live выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: рэп, хип-хоп, рнб; хип-хоп альбомы, микстейпы, трэки, лучшие трэки всех времен, хип-хоп клипы.