Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru

Lady Gaga победила на MTV VMA 2010

Главная » новости рэпа » Шоу-бизнес » Lady Gaga победила на MTV VMA 2010




09:53
Lady Gaga победила на MTV VMA 2010


Сегодня ночью в Лос Анджелесе прошла 27 церемония награждения MTV Video Music Awards. Не для кого не стали сюрпризом 8 завоеванных Lady Gaga наград.
На официальном сайте церемонии сообщается, что певица была номинирована в 13 категориях, но домой забрала только 8 статуэток, в числе которых и награда за лучшее поп видео и лучшее женское видео года - "Bad Romance". так же поп-дива получила награды за "Лучшее поп-видео года", "Лучшее видео исполнительницы", "Лучшее сотрудничество", "Лучшее танцевальное видео", "Лучшая хореография", "Лучшая режиссура" и "Лучший монтаж".
Эминем
же пропустил собственное награждение из-за поездки в Нью Йорк, тем не менее он получил две статуэтки за "Лучшее хип-хоп видео" и "Лучшее видео исполнителя". Надо сказать, что он был лидером по количеству номинаций среди мужчин-исполнителей.
Лучшим же новым артистом года был признан Джастин Бибер. Бейонс в этом году отметилась только в "Лучшем танцевальном видео" и "Лучшем сотрудничестве" за песню в дуэте с Lady Gaga - "Telephone (Long Version)". Лучшая кинематография досталась Jay-Z & Alicia Keys за
"Empire State of Mind w/ Alicia Keys".
Здесь вы можете увидеть Live выступления на пре-шоу и на самом шоу.

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 132 | Добавил: saffo | Теги: Justin Bieber, Beyonce, Jay-Z, Eminem, Lady Gaga, Alicia Keys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Мы ВКонтакте
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Статистика
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Партнеры
Music-Row.ru

Портал о хип-хоп музыке, хип-хоп и рэп культуре, хип-хоп стиле, свежие и отобранные новости рэпа, красивые и сексуальные девушки хип-хоп, рисунки и фото граффити, фотографии рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров, слова песени тексты. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и чарт-отчеты. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео Live выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: рэп, хип-хоп, рнб; хип-хоп альбомы, микстейпы, трэки, лучшие трэки всех времен, хип-хоп клипы.