Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru

Kanye West извинился перед Taylor Swift через Twitter

Главная » новости рэпа » Шоу-бизнес » Kanye West извинился перед Taylor Swift через Twitter




21:48
Kanye West извинился перед Taylor Swift через Twitter


Kanye West
этим утром через свой аккаунт в Twitter вспомнил об инциденте VMA 2009 и извинился перед Тейлор Свифт. "Извини, Тейлор", - написал он. "Мы оба артисты и медиа с менеджерами пытаются нас соединить. Она заслуживает аплодисментов больше, чем кто-либо. Спасибо создателям сети Twitter за то, что они создали платформу, где мы можем напрямую общаться".

Kanye также сказал, что он записал песню для Тейлор. И если она позволит, он исполнит для неё.
Kanye добавил: "Когда я очнулся от ночного кошмара, я посмотрел в зеркало и сказал: повзрослей Kanye. Я ответственен за свои поступки. Я был тем парнем. 32-летним ребёнком. Я никогда больше за миллион лет не сделаю этого. Я сожалею о том, что было".
Напомним, что во время вручения награды за лучшее женское видео в прошлом году, Kanye West выскочил на сцену, прервал ответную речь Тейлор и сказал, что лучшее видео только у Beyonce. C тех пор артисты не разговаривают.


Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 129 | Добавил: saffo | Теги: Beyonce, Taylor Swift, Kanye West | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Мы ВКонтакте
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Статистика
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Партнеры
Music-Row.ru

Портал о хип-хоп музыке, хип-хоп и рэп культуре, хип-хоп стиле, свежие и отобранные новости рэпа, красивые и сексуальные девушки хип-хоп, рисунки и фото граффити, фотографии рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров, слова песени тексты. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и чарт-отчеты. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео Live выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: рэп, хип-хоп, рнб; хип-хоп альбомы, микстейпы, трэки, лучшие трэки всех времен, хип-хоп клипы.