Приветствую Вас Гость
Хип-Хоп портал


Timbaland. "Shock Value 2". 24 ноября.

Главная » новости рэпа » Шоу-бизнес » Timbaland. "Shock Value 2". 24 ноября.




14:10
Timbaland. "Shock Value 2". 24 ноября.


Timbaland
наконец-то обнародовал дату выхода долгожданного продолжения своего альбома "Shock Value 2". В магазинах он появится 24 ноября.

Итак, известна не только дата, но еще и список артистов, которые появятся на релизе: Justin Timberlake, Lady Gaga, Shakira, Kings of Leon, Miley Cyrus, Daughtry, The Fray и Paramore.


Если первые 3 еще известны нашим читателям, расскажем немного о других:

Kings of Leon - американская альтернативная группа. Играют парни альтернативный рок, но мы же знаем, как обычно Timbaland'a тянет на что-то потяжелее.




Miley Cyrus - мегапопулярная личность в Америке, преимущестенно из-за того, что сыграла в сериале Ханна Монтана. Помимо всего прочего еще и певица, да и на внешность очень даже.




Daughtry - еще одни рокеры, родом из Северной Каролины. Появились на свет после шоу American Idol в 2006 году. Дебютный альбом стал платиновым по всему миру (5 млн. копий). А называется так группешник по фамилии вокалиста Chris Daughtry.




The Fray - так это вообще номинанты Grammy, рок-группа, обожающая добавить звучание пианино к своим песням. Их 1 альбом стал дважды платиновым на территории США, а второй уже стал золотым.




Paramore - еще одна американская рок-группа, также примечательная своими золотыми и платиновыми альбомами.




Посмотрим и послушаем, как это все созвездие разноплановых музыкантов проявит себя на "Shock Value 2". Кстати, что касается 1 сингла, то он будет носить вампирскую тематику ("Сумерки" также очень нравятся суперпродюсеру), и в нем Tim представит свою новую французскую певицу SoShy. Название песни пока неизвестно, однако появится она уже в этом месяце.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 442 | Добавил: M-tech | Теги: Timbaland, Shock Value 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Обложки альбомов
Трэклисты альбомов

Подписка на новости
 
Подписка на музыку
 
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Теги
Статистика
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Партнеры

Music-Row.ru

Портал о хип-хоп музыке, хип-хоп и рэп культуре, хип-хоп стиле, свежие и отобранные рэп новости, красивые и сексуальные девушки хип-хоп, рисунки и фото граффити, фотографии рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров, слова песени тексты. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и чарт-отчеты. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео Live выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: рэп, хип-хоп, рнб, хип-хоп альбомы, микстейпы, трэки, лучшие трэки всех времен, хип-хоп клипы.