Приветствую Вас Гость
Хип-Хоп портал
Главная » Шоу-бизнес » Russian Street Awards




22:29
Russian Street Awards


Russian Street Awards
- событие действительно знаковое. И хоть Крокус Сити заполнился не битком, да и с организацией все прошло не так гладко, все же это большой шаг для всего хип-хопа в России.

Победителями премии стали:

1. Альбом года – Ноггано «Тёплый»;
2. Трек года – Noize MC «Из Окна»;
3. Видеоклип года – Каста «Вокруг Шум»;
4. Открытие года – AK47;
5. Событие года – Распад Группы Centr;
6. Артист года – Guf;
7. Саундтрек года – Баста «Любовь без памяти»;
8. За вклад в пропаганду Хип-Хопа в России – интернет-портал RAP.RU;
9. Выбор радиостанции DFM – группа «Триада».


Но самым главным на премии стало не вручение кому-то награды или чье-либо выступление, а то, что на ней отсутствовали 2 главных народных любимца - Баста и Guf. С чем это связано - совершенно непонятно, ведь за день до премии Баста презентовал свой новый альбом в Milk. Из-за этого организаторам пришлось написать открытое письмо:

"Организаторы Первой Ежегодной премии в области Хип-Хоп Культуры «Russian Street Awards» приносят свои глубочайшие извинения всем тем, кто ожидал увидеть выступления артистов Баста/Ноггано и Guf. Хотелось бы также добавить, что для нас эта ситуация была такой же неожиданностью, поскольку оба артиста дали согласие на участие в премии, а один из артистов накануне встречался с главным режиссером для обсуждения собственного номера! Но в день проведения мероприятия по каким-то причинам оба артиста не прибыли на площадку. Более того, никто не смог дозвониться/достучаться до указанных артистов/их друзей/родственников. Абсолютно не хотим, чтобы это выглядело как оправдание, ибо четко понимаем, что наша вина перед вами есть в происшедшем. Мы искренне надеемся, что у исполнителей были объективные причины не приехать на концерт, тем самым подведя не только нас, как организаторов, но в первую очередь, зрителей, которые пришли посмотреть их выступления. Разумеется, мы вынуждены сделать соответствующие выводы и в будущем ввести жесткие договорные рамки при проведении подобных мероприятий.

Также хотелось бы отблагодарить артистов, которые прибыли на площадку и отлично отработали на сцене, а именно: Noize MC, Slim, Птаха, Dino MC47, Триада, Лигалайз, 25/17, Лион и Кнара, ST, AK47, Krec, ST1M, Красное Дерево, Master Spensor, Staisha, Пан, Юра Неплохой, Стриж, DJ Davlad, IQ.
"
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 233 | Добавил: M-tech | Теги: Russian Street Awards | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп модели
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Обложки альбомов
Трэклисты альбомов

Подписка на новости
 
Подписка на музыку
 
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Теги
Статистика