Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru

Премьера сингла JA RULE ft MARIYA "I'M HERE"

Главная » новости рэпа » Шоу-бизнес » Премьера сингла JA RULE ft MARIYA "I'M HERE"
08:06
Премьера сингла JA RULE ft MARIYA "I'M HERE"


JA RULE ft. MARIYA - "i'm here"



Российская исполнительница Мария выпускает новый сингл совместно с американским хип-хоп исполнителем Ja Rule.
 
Премьера сингла  "i'm here" состоится 28 мая 2010 года на волнах радиостанции Love Radio 106,6 FM в рамках программы Big Love Show c 17:00 до 19:00

 



По словам Марии работа над дуэтом не прошла так гладко, как хотелось бы. Работа над записью трека проходила в Нью Йорке и продолжалась два дня. Через пару дней после возвращения домой, Мария и рэпер Ja Rule оказались в центре международного музыкального скандала. А новый сингл "i'm here" был обнаружен в свободном скачивание в интернете на всех американских сайтах музыки.



Оказалось, что жертвами хакеров стали не только Мария и Ja Rule, но также популярный диджей David Guetta. Как выяснилось благодаря вмешательству местной полиции, трое артистов стали жертвами пиратов! Весь новый материал звукозаписывающей студии,  в числе которого был и новый дуэт трек Марии и Ja Rule, был выложен в сеть задолго до официального релиза. Самое интересное, что предприимчивые хакеры подписали новый трек Марии и Джа Рула как спродюсированный диджеем Дэвидом Гуетта, который не имеет к композиции ""i'm here"" никакого отношения.



Мария
: "Мы конечно не ожидали, что трек окажется в интернете до премьеры, я очень расстроилась, так как впервые сталкиваюсь с этим. Нам пришлось в срочном порядке менять все планы".
 

В планах у Марии сейчас выход международного релиза на радио - танцевального хита "I'VE GOT YOUR LOVE" с представителем американского хип-хопа - Ja Rule, известного по фичиринговым работам с Jennifer Lopez, Marie J Blidge, Jay Z.



Новый дуэт Ja Rule и Мария также войдет в дебютный альбом певицы. Мария поделилась своими впечатлениями о совместной работе с западной звездой: " Я была его фанаткой, всегда нравился его хит Ain't it funny с Дженифер Лопес. И Джа Рул оказался в жизни потрясающе креативным и очень легким в общение человеком. Мы скоро увидимся с ним на съемках нашего видео в Америке, думаю это будет позитивный и динамичный клип".


Совместный видео клип Марии и Ja Rule на трек "i'm here" будет сниматься в Америке в июне под руководством режиссера Паши Худякова, который является продюсером певицы.



Молодая российская исполнительница Мария зимой 2009 года приняла участие в записи фичиринга на социальный трек "LOVE YOU" совместно с рэперами Busta Rhymes и Тимати. Именно этот трек в живом исполнение Марии и Тимати станет заключительным на концерте в Москве 01 июня в День Защиты Детей.



У молодой певицы серьезные музыкальные планы. С легкостью завоевав себе поклонников в лице саунд продюсеров студии G-Konvict production, известных на международном музыкальном рынке работой с американским вокалистом Akon, Мария продолжает работу над дебютным альбомом. Русская протеже американки Kaleena Harper (Dirty Money, соавтор P.Diddy) - певица Мария планирует провести это лето в Лос Анжелесе, посвятив время вокальным урокам с Калиной. Мария: "Этим летом отдохнуть не удастся, буду только заниматься вокалом с Калиной. Мне очень нравится ее вокальная техника, я бы хотела подтянуть свой уровень пения".
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 488 | Добавил: M-tech | Теги: Дэвид Гуетта, Мария, Ja Rule, Mariya, Kaleena Harper, David Guetta | Рейтинг: 0.0/0




Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Мы ВКонтакте
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ собрания
Релизы
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Партнеры
Статистика
© 2009-2011 Music-Row.ru - Бесплатные произведения предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат правообладателям. Хостинг от