Приветствую Вас Гость
Хип-Хоп портал


Birdman: "Lil Wayne покруче, чем Jay-Z"

Главная » новости рэпа » Шоу-бизнес » Birdman: "Lil Wayne покруче, чем Jay-Z"




20:44
Birdman: "Lil Wayne покруче, чем Jay-Z"

Любитель делать тату на голове Birdman заявил, что в своем листе 10 горячих МС канал MTV ошибся, ведь надо было ставить Lil Wayne на 1 место. Ведь он делает качество лучше, чем Hova, по мнению Baby.

Как он лично прокомментировал:

"Я не думаю, что Jay-Z должен быть первым. Лучший - это Wayne. Он делает больше, он зарабатывает деньги. Я не думаю, что какой-нибудь другой ни**ер делает столько же бабла, сколько мы. Как ты можешь быть круче, если ты делаешь меньше капусты? Даже в лирике, чуваки, никто, бл*ть, не может соревноваться с Wayne. Если ты номер 1, а денег не зарабатываешь больше всех, значит это все херня.

Главное для меня - это деньги. Нах*й это все рэп дерьмо. Есть вот рэпперы, которых ты никогда не слышал, но они круты. Есть вот, которые нихера не умеют круто читать рэп, но у них есть фишка, и они умеют ей пользоваться и зарабатывать бабло. Мне честно пох*й на все остальное. Конечно, другим может быть и нет, но мне нужны деньги.
"

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 332 | Добавил: M-tech | Теги: Jay-Z, Lil Wayne, Birdman | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Обложки альбомов
Трэклисты альбомов

Подписка на новости
 
Подписка на музыку
 
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Теги
Статистика
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Партнеры

Music-Row.ru

Портал о хип-хоп музыке, хип-хоп и рэп культуре, хип-хоп стиле, свежие и отобранные рэп новости, красивые и сексуальные девушки хип-хоп, рисунки и фото граффити, фотографии рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров, слова песени тексты. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и чарт-отчеты. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео Live выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: рэп, хип-хоп, рнб, хип-хоп альбомы, микстейпы, трэки, лучшие трэки всех времен, хип-хоп клипы.