Приветствую Вас Гость
Хип-Хоп портал


50 Cent и новые подробности "Before I Self Destruct"

Главная » новости рэпа » Шоу-бизнес » 50 Cent и новые подробности "Before I Self Destruct"




12:10
50 Cent и новые подробности "Before I Self Destruct"


На "Before I Self Destruct" появятся 4 трека Dr. Dre и прозвучат голоса R.Kelly, Ne-Yo и Eminem.

"У меня здесь немного коллабораций", – сообщил Фифти, объяснив, что на этот раз у него было предостаточно времени, чтобы донести до слушателя свои мысли и идеи.

50 Cent рассказал, что на альбоме будет совместный с Эминемом трек "Psycho", что записал треки с припевами R. Kelly и Ne-Yo и что в четырех композициях звучит музыка Dr. Dre. Кроме того Фифти отметил, что на этот раз Dre провел больше чем обычно времени, занимаясь его релизом.

Альбом должен увидеть свет 17 ноября, пока же 50 Cent продолжает привлекать общественное внимание – поклонники хип-хопа обсуждают прошедший 3 октября фестиваль This Is 50 Festival, на сцену которого поднялись Jadakiss и Jim Jones, ранее не слишком-то, мягко скажем, дружившие с вождем G-Unit.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 499 | Добавил: M-tech | Теги: R.Kelly, Ne-Yo, Dr. Dre, Eminem., Before I Self Destruct, 50 Cent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ за месяц
Релизы
Обложки альбомов
Трэклисты альбомов

Подписка на новости
 
Подписка на музыку
 
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Теги
Статистика
Сейчас онлайн
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Партнеры

Music-Row.ru

Портал о хип-хоп музыке, хип-хоп и рэп культуре, хип-хоп стиле, свежие и отобранные рэп новости, красивые и сексуальные девушки хип-хоп, рисунки и фото граффити, фотографии рэпперов и рнб див, биографии исполнителей и кумиров, слова песени тексты. Читайте новости шоу-бизнеса, дневной жизни звезд и чарт-отчеты. Обложки журналов и альбомов, а также трэклисты. Видео Live выступлений звезд, freestyle рэпперов и премьерные показы новинок. Музыкальные направления на портале: рэп, хип-хоп, рнб, хип-хоп альбомы, микстейпы, трэки, лучшие трэки всех времен, хип-хоп клипы.