Приветствую Вас Гость
Music-Row.ru

Beyonce сняла Letoya с выступления на BET Awards

Главная » Новости рэпа » Шоу-бизнес » Beyonce сняла Letoya с выступления на BET Awards
12:35
Beyonce сняла Letoya с выступления на BET Awards


Beyonce и ее папа Matthew похоже видят в LeToya немалую конкуренцию себе, поэтому они приняли довольно нечестные шаги: они подговорили руководство BET, чтобы она не выступала на их премии.

Вот, что сказала сама LeToya в интервью DJ Flexx:

DJ Flexx: "Давай по чесноку, как ты себя чувствуешь после того, как узнала, что Matthew Knowles так сильно тебя не любит, что договорился, чтобы ты не выступала на шоу?"

LeToya: "Конечно, это меня расстраивает. Потому что вся ситуация была исчерпана 10 лет назад. Beyonce - очень талантливая певица, и у нас с ней разные пути, разные фэны, и я не вижу в этом смысла, чтобы я была той единственной девушкой из всех выступающих девушек, которую выкинули из шоу. Я не понимаю... Я не понимаю, почему я осталась за бортом, потому что там очень много талантливых певиц, и я дума, что мы все заслуживаем выступить на этой сцене. Все работают, не покладая рук, начиная от Keri и Keyshia и заканчивая Bey. Все хороши в своем, у всех свой стиль, поэтому если так действительно случится, это меня очень огорчит, но я постараюсь это пережить..."
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 912 | Добавил: M-tech | Теги: Letoya, Beyonce, Beyoncé | Рейтинг: 0.0/0




Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Партнеры
Категории раздела
Видео-премьеры
Аудио-премьеры
Хип-хоп танцы
Звезды на обложке
Девушки хип-хоп
Дневная жизнь
Шоу-бизнес
Продажи
Фото
Live
Freestyle
Топ собрания
Релизы
В студии
Популярные хип-хоп новости
Лучшие хип-хоп новости
Популярное
Статистика
© 2009-2012 Music-Row.ru - Бесплатные произведения предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат правообладателям. Хостинг от