Приветствую Вас Гость
Хип-Хоп портал
Главная » 2010 » Август » 4 » Cappadonna


09:08
Cappadonna

Cappadonna ворвался в рэп индустрию без всякого предупреждения. Его поддерживал RZA. Он стал отличным дополнение ко всевозможным группам того времени.

Кто же такой Cappadonna? Какой он человек? И каким образом он вошел в самые лучшие хиа-хоп команды, которые находились на вершине славы? "Перед тем как судить других, для начала разберитесь в себе" – сказал один из самых интересных и загадочных рэперов Америки, на премьере своего альбома "THE PILLAGE". Cappadonna – философски думающий человек. Он говорит, что он ни с кем не соревнуется, что он только пришел, чтобы двигаться вперед, продвигать и распространять свое учение об этом мире.

В 1995-ом году была записана композиция "Winter Warz" к саундтреку для "Don't Be A Menace To South Central". Песня стала хитом, можно сказать. Она залезла в головы к людям и долго не уходила оттуда. Композиция попала в альбом Ghostface Killah "Ironman", который вышел в свет в 1996-ом году.

В 1998-ом году Cappadonna, уроженец Бруклина, воспитанник Staten Island, бывший охранник и нынешний “рифмоплет” попадает в новую для себя ситуацию. Около дюжины песен попадают на Wu-Tang.

При записи второго альбома "Slang Editorial", Cappadonna использует свое природное обаяние, и альбом получает популярность среди широкой аудитории. Альбом был спродюссирован True Master.

Когда Cappadonna оглядывается на пройденный путь, он говорит, что все лучшее осталось там и что он просто хотел посмотреть будит ли его музыка воспринята народом, что это был его шанс доказать свою значимость миру.

Теперь, когда Cappadonna стал достаточно опытным, он ясно заявляет что его альбом – это долгий и кропотливый труд, который все больше завоевывает внимание публики.

Великий человек с отличным вкусом, Cappadonna обладает великолепной манерой читки рэпа. Вы, может быть, слышали его выражение: "каждый день я встречаюсь сам с собой". Cappadonna доказал и показал всему миру и прежде всего себе, что ключ к достижению успеха лежит в каждом из нас, что надо просто двигаться, и все придет. "THE PILLAGE" – это творение, которое актуально и по сей день. Каждый, слушая его треки, перенимает себе кусочек мудрости. Cappadonna с гордостью заявляет: "Я - кусок торта, который вы собираетесь отведать. Вы понимаете, о чем я говорю?"

Категория: Биографии | Просмотров: 74 | Добавил: Mark | Теги: THE PILLAGE, Cappadonna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Тексты песен
Биографии

Подписка на новости
 
Популярные звезды
Eminem (168)
Lil Wayne (137)
50 Cent (118)
Rick Ross (113)
Drake (111)
Rihanna (92)
Ciara (91)
Usher (88)
Подписка на музыку
 
Теги
Статистика